Афиша якутск фильмы

Афиша кино на неделю: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Якутска.

Телепрограмма на сегодня – Якутск

Афиша в Якутске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Кинотеатр «Азия» приглашает всех жителей и гостей города Якутска почувствовать и оценить. На главную. Купить билет. АФИША. Новости. Репертуар. В пабе «Кабан» (ул. Курашова, 40) состоится выступление группы «ОСКОЛКИ» с репертуаром рок-группы «КИНО». Проведи пятничный вечер в компании друзей и классной музыки!

Афиша Якутска — AfishaYkt

Новости 3 месяца назад Главным событием форума станет выступление приглашенного спикера, эксперта по инклюзии Алексея Транцева. Новости 3 месяца назад Посетители фестиваля смогут расширить свои знания и почувствовать себя учёным. Новости 3 месяца назад Выставка пройдет с 16 ноября по 2 декабря в Центре культуры и современного искусства имени Ю. Новости 3 месяца назад 4 ноября состоятся мероприятия разных форматов в рамках ежегодной культурно-просветительской акции «Ночь искусств». Новости 3 месяца назад Митинг общественности состоится 4 ноября в 12:00 часов на площади Дружбы.

Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец...

Безумный старик едет в другой город, чтобы много лет спустя встретиться с убийцей своего сына.

Порой в жизни всё может пойти не так, как мечталось бы героям этих историй. Что еще смотреть в кинотеатрах — в нашем обзоре киноновинок. Сюжет этой забавной, легкой и на первый взгляд легкомысленной истории разворачивается вокруг остроумного, целеустремленного, энергичного молодого человека по имени Фигаро. Пусть действие комедии и разворачивается, вокруг свадьбы, любовных драм и интриг, спектакль безжалостно и едко обнажает неприглядные стороны жизни — вседозволенность богатых и власть имущих, гибкость и подчас несправедливость законов… В воскресенье, 15 октября — комедия « Не всё коту масленица », А. Эта комедия Островского похожа на басню — здесь и сказка, и ложь, и намек, и мораль, которая выражена в самом названии пьесы. Начало спектаклей в 18:00. Саха театр также подготовил интересную программу для своих зрителей: 14 и 15 октября — спектакль « Шоколадный солдатик » Сакалаат саллаат , Б. Это водевиль, один из сложных жанров в театре.

Критики назвали этот спектакль «брызгами шампанского». Искрометный юмор текста пьесы ярко подчеркивается смешными и выразительными мизансценами, декорациями и музыкой. Начало в 15:00. Режиссер Василий Борисов поставил спектакль по современной драме Александра Седалищева с рабочим названием «Таня» про судебный процесс и перипетии судеб. Начало в 18:00. Театр оперы и балета в пятницу, 13 октября, приглашает на искрометной оперетты « Сильва ». Оперетта о романтической истории любви актрисы кабаре Сильвы Вареску и князя Эдвина ставится на российских сценах уже девяносто девять лет и до сих пор вызывает неподдельный интерес у зрителя. Начало в 18:30.

Театр юного зрителя 13 и 14 октября представляет спектакль « Мой маленький бог ». Как поется в одной известной песне, «у каждого есть право на выбор». Спектакль «Мой маленький бог» тоже в какой-то степени об этом. Трудно быть не таким, как все, в мире, где господствуют приспособленчество и погоня за модными явлениями, но не надо упускать из виду, что от этих вещей сердце черствеет и ожесточается. Поэтому важно, как бы ни сложилась жизнь, сохранить в себе человеческие черты… Начало 13 октября в в 12:00, 14 октября в 14:00. Театр коренных малочисленных народов Севера в субботу, 14 октября, приглашает на спектакль « Зов тундры ». Проблемы адаптации сельской молодежи в реалиях большого города никогда не теряют своей актуальности.

В ресторане «Питер» ул.

Приятная атмосфера, вкусная еда, отличный звук и море позитивных эмоций гарантированы! В караоке-ресторане «Hills» ул. Лермонтова, 36 пройдет музыкальный вечер с jazz-band «Session Club». Живой звук и неповторимая атмосфера, наполненная джазом, блюзом, фанком, соулом, авторской музыкой и множеством других стилей. Якутская джаз-группа «Session Club» — это многолетний опыт, уникальные мелодии и яркие впечатления. Приходите и окунитесь в мир джазовой музыки вместе с нами! Начало в 21:30. В баре «Red and Green» ул.

Аммосова, 6а вас ждет зажигательный музыкальный вечер в исполнении группы «Самое время». Не пропустите, будет вкусно, горячо и весело! Начало в 22:00. В ретро-клубе «Ласковый май» ул. Жорницкого, 4а пройдет вечер музыки с Александрой Старостиной. После концерта вас ждет дискотека 70-х, 80-х, 90-х. Ведущий: Евгений Прокопьев. Начало в 23:00.

Ведущий вечера: Эрчим. Начало в 16:00 и 19:00. В Доме дружбы народов им. Кулаковского состоится творческий вечер Константина Степанова « Нарын Ырыа ». Вечер украсят народные танцевальные ансамбли: «Уран», «Кыталык», «Сияние Севера». Позади 320 обработанных заявок, 2 этапа голосования, 5 месяцев работы команды организаторов и, наконец-то, 18 финалисток предстанут перед нами на сцене самого большого театра республики и подарят нам необыкновенный праздник души! Не пропусти это фееричное мероприятие!

Мероприятия в Якутске на 2024

Поход в кино не стоит дорого — абсолютно каждый может себе это позволить. Киноафиша в Якутске настроена таким образом, чтобы каждый мог без труда пойти на любой фильм в удобное ему время. Афиша сеансов на сегодня создавалась профессионалами, потому так удобна.

Непрекращающийся дождь размывает не только дороги, но и факты, заставляя забыть о доверии и чести. Пока противостояние следователей и жителей поселка нарастает, и люди уже берутся за оружие, возможно, в темноте прячется еще не раскрытый настоящий виновник трагедии?

Справки по телефону: 42-46-91.

Цена билетов: 2000, 2500, 2800 рублей. Справки по телефону: 8-961-868-83-22. Начало в 11 часов. Цена билета: 300-500 рублей. Справки по телефону: 34-13-31. Цена билета: 2000 рублей.

Справки по телефону: 733-664. Театр юного зрителя Для вас, ребята! Цена билета — 400 рублей. Цена билета: 350 рублей.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Кинотеатр лена якутск афиша - фото сборник

Специально для жителей и гостей города Якутска мы приготовили список культурных мероприятий, которые они могут посетить в субботу, 17 февраля 2024 года. Афиша в Якутске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. с Афиша Якутск.

Киноафиша якутск на сегодня (81 фото)

Билеты в кино в Якутске. Заказать места и купить билеты на фильм онлайн на Кассы Ру Якутск. культурная афиша на февраль 2024. УТКЦ Якутск Адрес:Ленинградский проспект, 28. Телефон:+7 (41136) 439-90. УТКЦ Якутск находится в городе Мирном. Кино в Якутске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Яндекс Афише. Смотреть онлайн якутские фильмы. В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full. Афиша в Якутске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте.

Афиша якутск

Якутск, пр-кт Ленина, д. Комедия - вторая из трилогии про похождения хитреца Фигаро, была невероятно популярна в Европе. Вышла она в 1779 году, но многие шутки той далекой эпохи, гулким ироничным эхом отдаются и в нашем сегодня. Таков Бомарше, таков Фигаро. Сюжет этой забавной, легкой и на первый взгляд легкомысленной истории разворачивается вокруг остроумного, целеустремленного, энергичного молодого человека по имени Фигаро. Не знавший родителей, с детства он жил среди цыган и разбойников, но, повзрослев, избрал честный путь.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Куда сходить в Якутске в январе 2024 года

Вся информация о кинотеатрах Якутска: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Афиша якутск кинотеатры сегодня. Афиши фильмов в кинотеатрах. Концерт 29 апреля в Якутске афиша. Фильм ужасов. 1ч.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий