Женщина водолей 21 января характеристика

Описание и характеристика знака зодиака Водолей по дате рождения. Вместе с астрологами Еленой Наумовой и Юлией Амаги расскажем об особенностях характера мужчины, женщины и ребенка знака зодиака Водолей. Характеристика женщин родившихся 21 Января 1989 года (21.01.1989). Подробная характеристика и описание по дате рождения. Несмотря на независимость и универсальность мышления, вы подвержены приступам меланхолии и неверия в свои силы. А возникающее порой разочарование в людях может привести рожденных 21 января к обидчивости и раздражительности. Водолеи, чей день рождения отмечается 21 января, согласно гороскопу, обладают холодной логикой и вместе с тем подвластны бурным эмоциям. Женщина-загадка, женщина-мечта, женщина Водолей Её образ везде оставляет манящий шлейф таинственности.

♒ Знак зодиака Водолей

Женщина водолей, рожденная в январе добрая? конфликтная или спокойная?Кого вы может знаете рожденные 29 (4337182) - Женский форум Сегодня ей вздумается прийти в театр в костюме женщины-вамп, а завтра она может удивить вас платьем тирольской пастушки и шляпкой с вуалью. Женщина-Водолей – творческая натура, и ее собственная внешность является главным объектом ее творчества. Женщина-Водолей. Женщину-Водолея с уверенностью можно назвать наиболее таинственной и удивительной среди представительниц прочих знаков зодиака. Незаурядный интеллект, коммуникабельность и артистизм являются её основными характеристиками. Женщина-Водолей: Гороскоп, характер, и описание. Женщин этого знака считают независимыми задирами, которые всегда делают что-то необычное, привлекая внимание окружающих.

Описание женщины-Водолея

Хотите узнать характеристику знака Зодиака Водолей, даты【21.01-19.02】 Представляем характер женщин, мужчин, рожденных под знаком Зодиака Водолей! Пройдите опрос и узнайте, насколько ваш зодиакальный знак похож по описанию, предлагаем. Общая характеристика знака зодиака Водолей. 21 января — 18 февраля. Вы можете задаться вопросом, кто день рождения 21 января: Козерог или Водолей. Рожденные 21 января попадают под знак Водолея. Этот день рождения приходится на первую декаду Водолея, управляемую Ураном. Характеристика рожденных 21 января. Астрологический знак зодиака людей, рожденных 21 января, является Водолей. Их отличает наблюдательность, находчивость, рассудительность и проницательность. Женщина Водолей — общая характеристика. Женщина, появившаяся на свет под этим созвездием отличается изящной внешностью и острым умом, скрывать который она не считает нужным.

21 января знак Зодиака - мужчина и женщина Водолей

Характеристика мужчин и женщин, рожденных 22 января. Знак Зодиака человека рожденного в этот день. застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви. Если человек родился 21 января, кем по гороскопу он является, какие черты присущи этой личности — всё это определяет астрология. В этот день вступает в силу одиннадцатый знак зодиака — Водолей. характеристика и гороскоп. Такая женщина- самая загадочная и необычная среди всех знаков зодиака. Мы поговорим о том, что характерно для нее, и о ее гороскопе, а также за. Описание и характеристика знака зодиака Водолей по дате рождения. Вместе с астрологами Еленой Наумовой и Юлией Амаги расскажем об особенностях характера мужчины, женщины и ребенка знака зодиака Водолей.

Женщина-Водолей: черты и совместимость

Они всегда генерируют новые идеи и, что самое интересное, с удовольствием делятся ими с другими. Водолей — это и про усыновление. Для них нет чужих детей! Внутреннее благородство, готовность заботиться, помочь маленьким и слабым — высшие качества этого знака. От них порой можно услышать шокирующие мысли, как будто они обгоняют время и видят то, что другим недоступно. Постоянная работа над собой позволяет мыслить оригинально, они могут быть превосходными изобретателями и экспериментаторами. Водолеи любят лесть, азарт, могут стать жертвами нетрадиционных веяний в различных направлениях.

Вместе они смогут предаваться мечтам. Кстати, такой женщине прекрасно подойдет и мужчина-Водолей, который будет понимать ее с полуслова. Но вот детей такие пары заводят редко, ведь они так поглощены друг другом, что третий пусть даже ребенок всегда будет лишним. Смотрим далее любовный гороскоп.

Водолей-женщина вряд ли уживется с мужчиной, родившимся под знаками Тельца, Скорпиона и Рака. Естественно, такие пары нередко образуются, и на начальных этапах все отличия в характере и мировоззрении кажутся даже очень заманчивыми. Но заканчиваются отношения, как правило, быстро. Какой будет женщина в браке? Водолей-женщина в любви так же неординарна и непредсказуема, как и в остальных сферах жизни. Довольно часто такие девушки выходят замуж в раннем возрасте, и так же часто первый брак заканчивается разводом. Если вы мечтаете привязать такую женщину к кухне и загрузить домашними делами, то можете оставить подобные попытки. Ваша жена будет делать в первую очередь то, что считает нужным. И хотя на конфликт Водолеи идут редко, если понадобится защищать собственные принципы или взгляды на жизнь, женщина будет стоять на своем до последнего. Следует отметить и некоторые другие особенности, которыми обладает Водолей-женщина.

Характеристика в любви такой девушки должна включать и другую важную черту характера — она не склонна к подозрительности. Это не та жена, которая будет рыться в ваших вещах или просматривать списки телефонных звонков. Ведь у нее так много интересов, что на слежку времени не остается. С другой стороны, если вы дадите ей серьезные причины для недоверия, женщина попросту уйдет. Чаще всего супруги-Водолеи сохраняют верность. С другой стороны, роман на стороне не исключен, особенно если женщине удастся встретить подходящего мужчину. Но в таком случае она, скорее всего, попросту прекратит отношения, которые пришли в упадок. Водолей-женщина в роли матери На самом деле, такой женщине нередко трудно приспособиться к роли матери. Ведь в ее жизни столько красок, столько вещей, достойных внимания.

Получив удовольствие от процедур, дают себе слово прийти через пару недель, но всегда находится более интересное занятие и пару недель превращаются в лучшем случае в пару месяцев. Здоровье На практике эти женщины убеждаются, что самое лучшее, что они могут сделать для своего внешнего вида — круглогодично спать с открытым окном, пить достаточное количество воды и есть то, что в данный момент требует их душа то есть организм. Ну и вносить в распорядок дня небольшие лекарственные добавочки в виде хорошей музыки, созерцания красивых вещей, прогулок, чтения хороших книг и общения с умными людьми. У большинства женщин Водолеев пониженный жизненный тонус, они быстро переутомляются, часто им недостает энергии. Большое скопление народа выматывает их хуже, чем тяжелая работа. Родившиеся под знаком Водолей женщины не любят афишировать свое самочувствие, они считают это глубоко личным, даже интимным делом и делятся этими сокровенными тайнами только с близкими людьми, да и то чаще всего тогда, когда уже нельзя скрыть болезнь. Более того, пока возможно, стараются и сами пребывать в неведении по поводу состояния своего здоровья. Среди самых распространенных болезней — нервное переутомление, невралгии, близорукость и другие поражения глаз, заболевания сердца и сердечно-сосудистой системы. Нервная система у женщин Водолеев нестабильна, и они испытывают такие колебания эмоций и перепады настроения, что никакой другой прибор, кроме человеческого тела, их выдержать не сможет. Так что если хотите быть здоровыми — старайтесь тренировать свою психику и учитесь управлять эмоциями. Отношения В любом общении при всей их доброжелательности и дружелюбии у женщин Водолеев выделенная и обособленная позиция. Они не любят, когда им лезут в душу, и стараются оставаться всегда немножко на расстоянии даже от людей, которым, в общем-то, доверяют и в которых уверены.

Она способна поддержать любой разговор — от новостей спорта до науки и политики — и является невероятно интересным собеседником. Разговаривать с ней увлекательнее, чем смотреть канал «Дискавери»! В мужчине Водолей ценит в первую очередь собеседника и друга, вот почему она никогда не выберет себе в мужья человека молчаливого, консервативного, деспотичного или замкнутого. Вообще куда больше внешности и толщины кошелька ее интересует внутренний мир своего партнера. Интеллект, фантазия, интуиция, широта мышления — все это свойственно самой женщине-Водолею и этим же должен обладать и ее муж. Именно поэтому Водолеи так часто становятся женами людей, связанных с искусством, политикой или наукой. Женщина-Водолей — человек мира. Она не принадлежит даже себе, так что как она может принадлежать вам одному? Зато только с ней вы поймете, как много нового и удивительного есть вокруг. Жизнь до встречи с ней покажется вам серой и плоской, ведь если обычные люди — заложники одномерного мира, то для феерической, радужной натуры женщины-Водолея и десять измерений — не предел. Водолей-мать Как мать Водолей способна развить в своих детях фантазию и всевозможные творческие таланты, а также научит их быть искренними и честными.

21 Января — Знак Зодиака

Осторожнее подбирайте слова, общаясь со своими подругами. Избегайте язвительных замечаний, бестактных вопросов и колких отговорок, даже если они отражают реальное положение вещей. Пытаясь указать им на ошибки, недостатки или предостеречь от легкомысленных решений, вы можете их обидеть. Увлечения и хобби Представительница этого знака талантлива от природы. Она имеет музыкальный слух, художественный вкус, яркое воображение и грациозную осанку, которые прокладывают ей путь в творчество. С юности ухаживает за собой, поддерживает себя в хорошей физической форме и много времени уделяет внешнему образу.

Любознательность и активность выливаются в страсть к путешествиям, которую она проносит сквозь всю жизнь. Совместимость Женщина-Водолей имеет хорошую совместимость с представителями таких знаков зодиака: Овен, Близнецы, Весы, Стрелец. Плохая сочетаемость с Раком, Скорпионом и Козерогом. Женщина-Водолей и мужчина-Овен: удачный союз благодаря схожим целям в жизни. Укрепить отношения помогает общее дело.

Женщина-Водолей и мужчина-Телец: непредсказуемый союз из-за несхожести характеров и целей в жизни. Их отношения становятся счастливыми, если партнеры идут на компромиссы, и мужчина не ограничивает свободу своей второй половины. Женщина-Водолей и мужчина-Близнецы: гармоничный союз благодаря умению взаимодействовать. Для таких отношений важно постоянное развитие и готовность партнеров предоставить друг другу определенную свободу. Женщина-Водолей и мужчина-Рак: низкая сочетаемость из-за несхожести характеров.

Отношения становятся счастливыми, если партнеры перестают обращать внимание на недостатки друг друга. Укрепить союз помогает общее дело или увлечение. Женщина-Водолей и мужчина-Лев: непредсказуемый союз. Отношения становятся счастливыми, если партнеры не упрекают друг друга, а уступают во всем. Женщина-Водолей и мужчина-Дева: неоднозначный союз.

Партнеры обретают семейное счастье, если им удается преодолеть противоречивость характеров. Женщина-Водолей и мужчина-Весы: гармоничный союз. Партнеры отлично понимают друг друга, все спорные вопросы решают при помощи конструктивной беседы. Женщина-Водолей и мужчина-Скорпион: непростой союз.

Быть способным сохранить не только личную свободу, но и дать эту возможность и ей. Идеал мужчины для женщины Водолея тот, кто не будет посягать на ее свободолюбие. Женщина Водолей в браке Прежде, чем Водолей женщина вступит в брак, ей необходимо подумать, стоит ли делать выбор, в котором велик риск потерять свободу — один из важнейших аспектов ее жизни. Перед тем, как решиться на отчаянный шаг, она проводит тщательный анализ будущего супруга, пытается выявить, насколько их союз будет удачным. Став чьей-либо супругой, женщина Водолей остается все тем же преданным другом, что была и до замужества, она все так же готова к новым открытиям и приключениям. Ее стремления направлены исключительно на честный и искренний брак, от чего муж может не опасаться за верность своей избранницы.

Она, в свою очередь, не ревнива, не устраивает допросов и слежек. Но если все же измена произойдет, это обретет для неё вид некоего предательства, смириться с которым ей не по силам. Дети для женщины Водолей Как правило, женщина Водолей не проявляет чрезмерную щепетильность по отношению к своим детям, бурных эмоциональных потрясений по причине их появления она также не испытывает.

Они не всегда слишком сильно задаются амбициями во всех сферах жизни. Те, кто все же занимают руководящую должность, довольно умело приспосабливаются к своей новой роли и даже зарабатывают успех у своих подчиненных и коллег. Им удается легко идти на контакт в общении, так как они хороши в понимании общественного настроения. Рожденные 21 января знак зодиака Водолей, очень страстны и привлекательны противоположному полу в своей сексуальности. Частенько они играют на публику, обладают такими ценными качествами, как скромность и отзывчивость. Пригласить к себе домой они могут только очень близкий круг людей. Им важно понимать свою цель в жизни, чтобы избежать «ходьбы по кругу» и зацикленности на тех вещах, которые, на самом деле, не представляют для них особой ценности.

Любовь и Совместимость Водолеи очень привлекательны, список разбитых ими сердец немал. Однако основной недостаток рожденных в этот день в том, что они не могут быть откровенными и прямолинейными, когда наступает время прекратить отношения, поэтому связь продолжается в вялотекущем режиме еще долгое время. У зодиакального знака Водолея, вполне хорошие отношения могут быть налажены, как и крепкий брачный союз - с Весами, Близнецами и Стрельцом. Средняя совместимость, это когда варианты возможны при определенных раскладах, а именно - если они научатся слушать друг, друга, уступать и договорятся о распределении прав и обязанностей в семье. Просто они совсем разные, не приветствуют эти знаки ветреность представителя воздуха, да и не удержать им его. Работа и Карьера Дате 21 января знак зодиака соответствует Водолей. Но эти Водолеи, рожденные на грани с Козерогом, достаточно амбициозны и отчаянно рвутся к вершине карьеры. Они всегда и во всем стараются быть первыми и лучшими, но постоянно отвлекаются на развлечения и наслаждения, теряют завоеванные позиции и очень глубоко переживают по этому поводу. Им нужно научиться легче относиться к своим карьерным притязаниям и помнить, что работа для них в жизни — далеко не главное. Удача улыбнется лишь тем, кто сможет примирить в своей душе все противоречия, гедонизм и активность в работе, одержимость целью.

Ни на секунду нельзя забывать, какой знак зодиака 21 января, - Водолей на грани с Козерогом. Оба знака влияют на характер родившихся в этот день людей. Эти люди чаще всего мечутся между двумя сторонами своей натуры, между двумя знаками зодиака, мечутся и не могут обрести золотой середины. Проблемы со здоровьем, старость, проблемы в личной жизни, вынуждающие отвлечься от построения карьеры, воспринимаются ими как крах всего. Бывает, что за несвоевременное увлечение чем-то на стороне их даже понижают в должности. Руководители из родившихся 21 января получаются отвратительные, им не хватает жесткости. Им лучше подойдет профессия узкого специалиста. Здоровье и Болезни Эти люди стараются не пренебрегать своим здоровьем. Они ценят комфорт и наслаждения, поэтому им подойдет регулярное посещение массажа и отсутствие слишком сильного напряжения в занятиях спортом. Они любят ухаживать за собой и своим телом, регулярный секс тоже для них очень важен.

Для совместной жизни этим людям больше всего подходят похожие на них натуры. Что касается рациона, то предпочтительным вариантом является растительно-молочная диета без перееданий.

Хозяйка дома будет часто делать в нем ремонт и перестановку, так как не любит однообразия и стремится к постоянным улучшениям. Такая особа умеет создать атмосферу уюта.

При этом она не приветствует домострой. В зависимости от привычек, вокруг нее царит творческий беспорядок или идеальная чистота. И в том, и в другом случае, женщина знака Водолей лучше наймет домработницу, чем будет лично драить кастрюли и стирать носки. Какая женщина-Водолей в карьере?

Она карьеристка, ответственный и пунктуальный сотрудник. Ее незаурядный ум и высокая эрудиция идеально впишутся в рамки творческой и помогающей профессии. Рутинная и офисная жизнь такому человеку не подходит. Предоставив женщине-Водолею свободу, ее руководство с удивлением отметит стремительный карьерный рост.

Весь секрет в коммуникабельности, в работе ее нельзя контролировать, торопить и упрекать. Самыми подходящими профессиями для женщин воздушного знака считаются такие: Стюардесса, проводник. Экскурсовод, переводчик или талантливый педагог, как пишет Беннет Джудит в книге «Звезды, женщина, секс». Психолог, врач.

Водолей - характеристика знака. Женщина Водолей

Характер женщины-Водолея от А до Я Январь — какой знак зодиака для мужчин и женщин? В январе встречаются 2 знака – это Водолей и Козерог. Козерог: с 23 декабря по 20 января Водолей: с 21 января по 19 февраля.
Женщина-Водолей: какие мужчины ей подходят, а какие — нет Характеристика знака зодиака для Водолея. 20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ. Водолей (лат. Aquarius) — знак стихии Воздух под управлением сразу двух планет — Урана и Сатурна.
Женщина-Водолей: Гороскоп, характер, и описание Женщина Водолей первой декады (21 января — 1 февраля). Осмелимся сказать, что женщина рожденная в первую декаду Водолея — очень любвеобильная особа. Эта женщина — гений в любви и во взаимоотношениях.
Женщина-Водолей 21 января: Плюсы и минусы Общая характеристика знака зодиака Водолей. 21 января — 18 февраля.
Женщина Водолей совместимость знака зодиака Как встречаться с женщиной–Водолеем. Женщина-Водолей – это парадокс. Понять ее полностью все равно, что заарканить ветер. Ее жизнь – это череда непоследовательности и полной неразберихи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий